Служба такси «Сіті-Таксі» — перевозка пассажиров, аренда автомобилей

оновлено 01 лютого 2019 00:00 | Запоріжжя, Запорізька область
Служба такси «Сіті-Таксі» обслуживает жителей и гостей города, предоставляя транспортные услуги — доставку автомобилей на адрес для перевозки по городу и пригороду. Вызвать такси прилагается в любое время суток, днем или ночью. Оплата за поездки осуществляется согласно тарифам, с которыми предлагается ознакомиться на сайте или уточнить у диспетчера. В автопарке компании удобные седаны. В перечне услуг организации также:
• эвакуация автомобилей с доставкой на указанное место;
• перевозка пассажиров на универсалах;
• заказ микроавтобусов;
• транспорт на свадьбы и прочие мероприятия;
• перевозка грузов;
• перегон автомобиля (услуги воителей службы такси) и пр. Стоимость дополнительных услуг представлена на сайте компании.

Служба такси «Сіті-Таксі» — перевозка пассажиров, аренда автомобилей на карті

Зберегти мапу як зображення
01.02.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Таксі» найближчих населених пунктів
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