Ювелирный магазин "ЗОЛОТКО"

оновлено 24 березня 2019 00:00 | Обухів, Київська область
Ювелирный магазин Золотко
Наше предприятие было основано в 2004 году и уже на протяжении многих лет радует своих клиентов, предоставляя им широкий ассортимент ювелирных изделий собственного производства.

Сегодня предприятие “Золотко” занимается серийным изготовлением ювелирных изделий из драгоценных металлов классического современного и индивидуального дизайна с вставками из искусственных и всех видов полудрагоценных и драгоценных камней. Актуальный дизайн и творческий подход, высокое качество и современные технологии. Специалисты “Золотка” особое внимание уделяют расширению модельного ряда. Определяющим фактором в этом служат пожелания наших покупателей и мировые тенденции в ювелирной отрасли. Приоритетами в работе Компании всегда были цена и качество продукции. Ведь каждое украшение должно приносить радость его обладателю. Ценовая политика соответствует качеству выпускаемой продукции. При этом осуществляется постоянный контроль качества как материалов, так и готовых изделий.

Руководством Компании немало усилий вкладывается в развитие деловых контактов. За все время существования, отношения с Клиентами всегда строились на доверии, уважении и взаимовыгодной основе. Удобная система оплаты, гарантия качества, индивидуальный подход и соблюдение сроков выполнения заказа .

Так же в магазине производится ремонт ювелирных изделий, любой сложности.

Мы всегда будем рады Вас видеть в нашем магазине.

Ювелирный магазин "ЗОЛОТКО" на карті

Зберегти мапу як зображення
24.03.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Торгівля > Ювелірні вироби» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjI1NzA0IiwiMzA1ODQiLCI5OTkiLCIxMDAxIiwiMzA4ODciLCIyOTE5OSIsIjIwNTI4IiwiMjU3MjAiLCIyNTc1NyIsIjI4NzgxIiwiMjg1NTEiLCIxNjcwMyIsIjMwMTg3IiwiMzEzNjMiXX1fIyRfU0VHSCskJCRlZDRjZWNiMzE4NzQ4NDNhYjJiZGNmNjAyM2VhN2I5NQ==