Меблева фабрика Гермес

оновлено 24 жовтня 2023 19:50 | Баранівка, Житомирська область
Компания Гермес работает на рынке Украины уже 12 лет! Наша торговая марка предлагает широкий спектр корпусной мебели не только по ассортименту, но и в разных ценовых диапазонах!

Основное направление компании является изготовление мебели для кухни и шкафов-купе под заказ. Наши специалисты работают с клиентом от замера до установки мебели на адресе. Основным козырем компании является высокое качество и доступная цена на мебель, так как все действия от замера до изготовления и установки мебели производятся сотрудниками нашей компании.

Наши специалисты способны удовлетворить любые капризы клиента по дизайну, цветовой гамме, качеству и цене мебели. Высокое качество, доступная цена, короткие сроки изготовления, профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот визитная карточка мебельной фабрики «Гермес».

Меблева фабрика Гермес на карті

Зберегти мапу як зображення
24.10.2023 19:50
Сказать что я в шоке, это ничего не сказать! Заказала у Гермеса кухню. Кухня из 4 тумб. Привозят дрова, не понятно какие элементы и в каких количествах. Как принимать - не понятно, но деньги нужно отдать по привозу мебели. Потом приезжают сборщики и начинается квест собери кухню из деталей которые не по размерам или которых нет. Из 4 тумб ребята собрали только 1. Одной ножки и одного фасада не оказалось вообще. Пристеновая панель короче чем нужно и без верхней кромки, ни один из ящиков не подошёл по размерам тумбы (по ширине и высоте). Посудомойка не стала в нишу из-за того что ее размер 55, а проём тумбы 52. Стяжные панели толще чем нужно, из-за этого не ложится столешница. Вообщем чудо фабрика. Главное действующие лица: проектант Оксана, дизайнер Олег, и чудо технологи.
відповісти (0)
Не связывайтесь с этой конторой. Заказывал шкаф в феврале. В магазине все понравилось, убедили, что все сделают быстро. Но потом началась нервотрепка. В договоре указан срок 21 день. Звонишь на фирму и спрашиваешь: - когда будет шкаф? Уже срок. Отвечают: - доставка будет завтра. Наступает завтра. Никто не приезжает и трубку не берут. И так продолжается еще месяц. С руководством связаться невозможно. Заявления в письменном виде в магазине не принимают. Уходят со своего рабочего места и жди их сколько тебе влезет. Или говорят: - нет печати, не можем принять и смеются над тобой. Когда часто звонил и спрашивал о невыполнении сроков договора, мне даже угрожали тем, что вообще я не увижу свой шкаф и деньги не вернем. Я им говорил, что в суд подам. А они еще издеваются. Говорят мы Вам адвоката хорошего можем найти. Каждый раз когда я смотрю на свой шкаф - вспоминаю тот ад.
відповісти (0)
Заказывали кухню в Гермесе, все очень нравиться. Не было проблем ни с доставкой ( все доставили в срок), ни с установкой! Качество отличное, МДФ фасады просто отличные! Моя желтая кухня радует меня каждый день! Всем советую!
відповісти (0)
Бракоделы еще те. Обидно что люди берутся делать то что делать не умеют. И обманывая берут предоплату с пощью которой потом манипулируют людьми. С такими каши не сваришь. Но на все есть свои обьяснения. Может это были новогодние празники
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Торгівля > Меблі» міста Баранівка
Об'єкти інфраструктури «Торгівля > Меблі» найближчих населених пунктів
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