Рыболовный магазин "Клевое место" - все для рыбалки, отдыха и туризма.

оновлено 04 лютого 2019 00:00 | Святогірськ, Донецька область
Уважаемые любители рыбной ловли! Если вы приняли решение приятно провести время на берегу реки в надежде поймать улов или просто хорошо отдохнуть на природе в компании семьи и друзей, то добро пожаловать к нам, в магазин «КЛЕВОЕ МЕСТО»!
Представленный в магазине ассортимент позволит Вам приобрести в одном месте все товары необходимые для рыбалки. Мы работаем для вас, предлагая продукцию только проверенных временем брендов. У нас Вы сможете купить разнообразные рыболовные снасти: удилища, катушки, лески, плетенки(плетеные шнуры), поплавки, прикормки и многое другое таких фирм как Mikado (Микадо), Kosadaka (Косадака), Berkley, FireLine, WhipLash. Надеемся что Вам у нас понравится и Вы станете нашим постоянным клиентом!
04.02.2019 00:00
Очень хороший магазин - порадует вас, выбор очень богатый, при этом вас обслужат хорошие люди знающие принципы рыбалки, именно в этом регионе. Я им пользуюсь и мне он нравится, желаю новичкам туда заглянуть.
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Торгівля > Інше» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIyODY0IiwiMzA0NjEiLCIzMTI3MSIsIjMwOTQ0IiwiMzA3MzQiLCIyNTcwNiIsIjMwMDM2IiwiMzE4MDQiLCIzMTU4MyIsIjMxODMzIiwiMjkwMTEiLCIyOTAyNCIsIjI0MzE5IiwiMzAyNTgiLCIyOTk0MSIsIjMxMzExIiwiMjQ3NzYiLCIxODY3MyIsIjE2NjY4IiwiMTg2ODMiLCIxMDA0NCIsIjI0OTczIiwiMzEyOTYiLCIzMDYwOCJdfV8jJF9TRUdIKyQkJGQ2YjAxMzBhMWFkYjMwNWFkMGNhNjMxOGUzNDczMjNl
більше ▼