Зоомагазин 4Лапы

оновлено 23 грудня 2019 00:00 | Софіївська Борщагівка, Київська область
Зоомагазин 4 лапы (ЖК София ул. Ивана Франка 5) это широкий выбор
- сухих кормов холистик и супер-премиум класса
- консерв
- наполнителей
- средств по уходу
- лакомств и витамин
- аксессуаров
- клеток для птиц и грызунов
- игрушек

Прием ветеринара с 17.00-20.30
Ветеринарный врач - Хмельницкий Г. Н.
Тел.: 65 55 013 050

Отзывы:
"Хмельницкий Геннадий Николаевич самый крутой. Он провел 2 тяжелые операции моими животнымы, из них кошке 9 лет воспаление придатков с кровотечением....(УСПЕШНО) и опухоль в ухе кота (УСПЕШНО), при этом провел у другого кота (7лет) операцию по удалению зуба с гнойным флюсом (УСПЕШНО), при этом лечением востановил проблему почек у кота. Да, конечно, когда приходишь на начальной стадии болезни, животное проще переносит лечение, а если уж приновите животного полу мертвого, не пиняйте все на врачей, сами виноваты! Темболее Хмельницкий вылечил не одного моего кота, лечил знакомых животных и все благодарны ему...другого врача такого золотого и понимающего я не встречала. "

"...единственный врач, который вызывает полное доверие - Хмельницкий Геннадий Николаевич. Ему доверяю жизнь своего животного на все 100%!Если вовремя обратится к нему, то с легкостью животное вылечивается за кототкий срок! Все дианозы были поставлены и определены на глаз...подтверждение побывали анализами и узи. Этот врач добросовестный! Самый лучший! Он спал 4 моих животных кота от тяжелых состояний. И спасал из затянувшихся заболеваний! "

" Отправив 2 котов на тот свет, я решила сменить врача на Геннадия Николаевича Хмельницкого, которого, к сожалению меговрач и заведующий извлек!!!!!!!Наверное задавила жаба в профессионализме этого врача. Так вот. Г. Н. Хмельницкий, реально от Бога специалист, принеся кота с серьезной проблемой и в тяжелом состоянии, этот врач сделал правильный диагноз и вытянул моего мальчика с того света. Капельницы, анализы...и тд. Врач, которому я доверяю своего животного уже 8 лет!!!!!И ниразу не пожалела. Он настолько относится к моему животному как к родному, что я никогда не сомневалась с опытности. На глаз (без анализов) врач отпредил почечную недостаточность и проблемы с поджелудочной, в этоге пройдя анализы и узы диагноз подтвердился. Спасибо Геннадию Николаевичу, что он у нас есть"

"У меня уже собаке 7 лет и живет он столько, только!!! благодаря Хмельницкому Геннадию Николаевичу. Доктор он или студент, я могу сказать одно: купить пианино - это не значит стать пианистом!!! Многие наши "врачи" купив диплом, загоняют на тот свет тысячи животных. А д. Гена - это самый настоящий ДОКТОР - ДУЛИТЛ, низкий ему поклон."

"А Вы случайно не знаете контакты Геннадия Николаевича. Врач очень хороший, он нам кошке ногу собрал по частям, после пулевого ранения. Ветеренар действительно от Бога. Хотелось бы узнать где он работает или его тел. По понятным причинам, в клинике его не кто не даёт, хотя и знают."

" Мы, наши друзья, наши дети ходили к Хмельницкому Гене, доверяю только ему Не раз вытаскивал нас с критических ситуаций, собаки его чувствуют, любят. Мой монстрик черныш, который даже в ринге порыкивает на експерта Сурьезный парнишка вылизует ему руки!!!! Никому другому из чужих он этого НЕ ДЕЛАЕТ! Для меня это многое значит!"


"...от себя могу порекомендовать ветеринара Геннадия Николаевича, хороший врач и просто душевный человек."

Зоомагазин 4Лапы на карті

Зберегти мапу як зображення
23.12.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Тварини і рослини > Зоомагазини» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjE2NzkzIiwiMjg5ODEiLCIyODcwNCIsIjMxNzI3IiwiMjAyODEiLCIyODgzNyIsIjMwODE2IiwiMjkzOTUiLCIzMTM4MiIsIjI0NzU2IiwiMjkxNjYiLCIzMDk0NyIsIjMwMTY0IiwiMjg2NzEiLCIxODA3MiIsIjMwMTMzIiwiMjk5NDQiLCIyMTA0MiIsIjI4NTYzIl19XyMkX1NFR0grJCQkZmY0NGRmZmM3YmE1NjE5Y2ExYWYxNzljZTQ3ZWZmMTA=