Спортивно оздоровительный клуб "UPiter"

оновлено 17 вересня 2023 03:25 | Золотоноша, Черкаська область
Спортивно - оздоровительный клуб "UPiter" в г. Золотоноша предлагает широкий спектр услуг:
1. Тренировки для похудения
Это оздоровительный комплекс упражнений для женщин, желающих скорректировать вес, подтянуть тело и укрепить свое здоровье. Подходит для женщин любого возраста и комплекции.

2. Фитнес "Импульс"
Комплекс упражнений, который включает в себя силовой, полусиловой и динамический тренинг. Поэтому если желаете кардинально изменить себя, похудеть, сделать свое тело безупречным, но есть лень либо не знаете с чего начать - смело записывайтесь в фитнес - группу на тренировку!

3. Фитнес "Интенсив"
Группа для женщин со слишком избыточным весом, справится самостоятельно с которым уже нет возможности
4. Фитнес "Здоровье"
Фитнес для женщин с лишним весом, но имеющих проблемы с суставами и позвоночником

5. Фитнес "Для детей"
Это детская фитнес программа, которая направлена на укрепление здоровья всестороннее развитие вашего ребёнка

6. Йога
Занятие включает в себя комплекс разнообразных упражнений для укрепления здоровья, нормализации работы отдельных органов и систем, повышает гибкость тела и эластичность мышц.

7. Брейк-данс (Break Dance)
Развивает у детей и взрослых высокую физическую силу, выносливость и гибкость, формирует чувство ритма, отличную координацию движений и существенно повышает самооценку! Подходит как для парней, так и для девушек. Возраст от 6 лет. Тренировки проводит тренер из г. Черкассы, участник проекта "Танцуют все" и множества украинских и зарубежных батлов.

8. Пол Денс (Pole Dance)
Это современный вид спорта, комплекс танцевальных упражнений на пилоне. Позволяет почувствовать себя более женственной, привлекательной, грациозной, уверенной в себе, повысить гибкость и пластичность своего тела! Тренировки проводят тренера из г. Черкассы при поддержке Пол Денс студии "Зебра". Сейчас также набираются детские группы. Поэтому торопитесь записать своих деток в группы уже сейчас!
9. Восточные танцы
Это танцы, которые подарят Вам красоту, жизненные силы и прекрасную возможность укрепить здоровье! Вы научитесь искуссно управлять своим телом! Набор в группу уже открыт.

10. Gold - клуб
Это клуб для интересного времяпрепровождения женщин после 50 лет. Вас ждет интересная программа: - знакомства - новые хобби - общение - отдых - танцы - взаимоподдержка

11. Зал настольного тенниса Сегодня возросла популярность такого вида спорта, как настольный теннис. Почему? Причин немало. Настольный теннис сегодня начинают все чаще сравнивать с фитнесом. Как и фитнес настольный теннис позволяет поддерживать физическую форму в норме, тренирует опорно-двигательную систему. Играя в настольный теннис вы всегда будете здоровы и в отличной физической форме, а также у вас появится множество новых знакомств, друзей.

12. Кабинет массажа
Классический массаж
Антицеллюлитный массаж (ручной и баночный)
Медовый массаж
Расслабляющий массаж (релакс)
Косметический

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Время работы Кабинета с 8.00 до 20.00

И это только начало! В ближайшее время добавим сауну, будет открыта Квест-комната и многое другое. Планируются тренажерные залы: отдельно для женщин и мужчин. Так же сдаем почасово залы для проведения танцевальных и фитнес-тренировок.

Наши контакты на фейсбук:
https://www.facebook.com/UPiter.fitness/
https://www.facebook.com/groups/UPiter.fitness/

Выбирайте подходящую лично для Вас программу, оздоровливайтесь, тренируйтесь, корректируйте вес, танцуйте и просто приятно проводите время вместе с командой единомышленников клуба "UPiter"! Звоните и заранее бронируйте себе место в группе, так как количесчтво мест ограничено.
Или бронируйте места он лайн https://bobritskiy.all.biz/on-line-abonement-na-tr...

Спортивно оздоровительный клуб "UPiter" на карті

Зберегти мапу як зображення
17.09.2023 03:25
Об'єкти інфраструктури «Спорт > Фітнес-центри» найближчих населених пунктів