Пейнтбольный клуб Paintball UA

оновлено 30 квітня 2019 00:00 | Херсон, Херсонська область
Пейнтбол в Херсоне – развлекись по полной в клубе Paintball UA!

Решили попробовать что-то новенькое помимо обычного загородного отдыха с шашлыками? Мы уверены, что пейнтбол в клубе "Paintball UA" станет вашим любимым развлечением: сыграв хотя бы раз, очень трудно не возвратиться за этим позитивом снова.

Наш пейнтбольный клуб – это не просто развлекательный центр. Главное в нем – это сообщество людей, предпочитающих активный образ жизни и отдыха, умеющих правильно организовать свой досуг, а также любящих вкус победы и атмосферу азарта.

Искренне приглашаем сыграть в пейнтбол, чтобы от души развлечься с друзьями. Что наша жизнь – пейнтбол! Ваш досуг организуют опытные инструкторы, шаг за шагом обучая нехитрым правилам игры и технике безопасности. Поэтому уже через 10-15 минут вы сможете уверенно играть в команде.

Под руководством уже опытных товарищей вы очень быстро вкусите радость от простой, казалось бы, «беготни» по полю с искусственными укрытиями. А если захотите – то и в настоящем лесу, ведь пейнтбол в самом Херсоне – не единственная возможность размяться после рабочих будней.

Да-да, пейнтбол может стать не только развлечением на выходных, но и прекрасным дополнением корпоративного торжества или празднования юбилея на природе. Обо всех возможностях вы можете узнать в разделе нашего сайта «Выездной пейнтбол» и по указанному телефону.

Если вы собрались играть в пейнтбол впервые, обратите внимание на список необходимых вещей Их немного, поэтому проблем со сборами не возникнет, просто не забудьте о них. Как играть в пейнтбол?

Уже после часа-двух игры, измотавшись и счастливо улыбаясь, вы поймете, что пейнтбол – это настолько многогранная игра, что даже стандартные поединки «стенка на стенку» можно проводить до бесконечности, и они не надоедят.

В цену пейнтбола в нашем клубе обязательно включена организация и более сложных сценариев. Это и захват флагов противника, и бой «каждый за себя», и различные завязки с «заложниками», «бандитами» и «охранниками». Лишь бы только хватило сил, но если устанете – не беда, ведь вы всегда будете знать, что в следующий раз борьба будет еще интересней!

Пейнтбольный клуб Paintball UA на карті

Зберегти мапу як зображення
30.04.2019 00:00