Ивент агентство RUSH

оновлено 09 березня 2024 17:37 | Дніпро, Дніпропетровська область
Ивент-агентство RUSH - креативная команда, уже много лет разрабатывающая и реализующая необычные праздники, которые радуют, удивляют и объединяют всех присутствующих. Организуем под ключ корпоративные и частные события, включая корпоративы, тематические вечеринки, дни рождения, свадьбы, а также онлайн-ивенты различных форматов.
Нами разработаны более 30 концепций, доступных для полной подготовки за период от одного дня! В онлайн форматах используем весь спектр современных способов для полного погружения в ивент всех участвующих; и при этом сценарий каждого мероприятия уникален и разрабатывается под специфику бизнеса заказчика. Команда RUSH - опытные профессионалы, готовые решать сложные задачи и обеспечить высокий уровень проведения мероприятия.
Гарантируем прозрачность бюджетных расчетов, предоставляя отчёты по всем расходам. Гордимся доверием таких клиентов как ДТЭК, «ПриватБанк», «А-банк», «Playtika» и другие.
Предлагаем интересные концепты для мероприятия: «Byte&Beat Fest», «Вечеринка в стиле 90 х», «Global Dance Party», рок-вечеринка, фентези и т.д. Наша цель - сделать день уникальным и запоминающимся.
Для тех, кто ценит профессиональный подход к созданию мероприятий, RUSH - правильный выбор. Гарантируем ускоренное решение любых организационных задач, когда вам остаётся лишь одно - беззаботное искреннее наслаждение праздником.
Обсудить все организационные вопросы можно непосредственно в офисах по адресам:
Днепр, ул. Сечевых Стрельцов, 4А, оф. 14M.
Киев, ул. Большая Васильковская, 67/7, оф. 34.
… или по телефону 840088189083+ / электронной почте au.ni.hsur@srentrap.
С радостью воплотим любые пожелания в реальность и предложим варианты, которые вас очаруют. Доверьте Раш создание следующего события - и мы превратим его в крутейший опыт для присутствующих.
Активність в соцмережах

Ивент агентство RUSH на карті

Зберегти мапу як зображення
09.03.2024 17:37