ГранитОптСервис-Луганск- оптовая, мелкооптовая продажа памятников из гранита

оновлено 19 грудня 2019 00:00 | Луганськ, Луганська область
Производственное предприятие «Гранит Опт Сервис» г. Луганск.

Предлагаем Вам сотрудничество по вопросу закупки гранитных заготовок для производства ритуальной продукции в г. Луганске. Сотрудничая с нами, Вы получите надежного поставщика и ряд преимуществ, которые помогут повысить эффективность Ваших продаж, тем самым вывести Вашу компанию на новый уровень.


Преимущества сотрудничества:


· Высокое качество продукции- при выборе производителя мы уделяем особое внимание качеству используемого гранита и технологии его обработки.


· Наличие товара на складе- для обеспечения Ваших потребностей наше предприятие постоянно поддерживает товарные остатки на складе.


· Низкие цены - благодаря нашей ценовой политике Ваша компания сможет стать более конкурентоспособной.


· Ассортимент товара – всегда рады предложить большой ассортимент камня в широкой цветовой гамме (месторождения), который пользуется постоянным спросом.


· Логистика – по Вашему запросу мы поможем организовать доставку оптимальным способом, по низкой цене, и в кратчайшие сроки.



Теперь Вам не нужно:

1. Ехать в Коростышев, преодолевая расстояние 2000 км. , и нести транспортные и другие расходы.


2. Вкладывать большую сумму денег в закупку товара, и тем самым замораживать свои денежные средства, т. к. оптовые цены в нашем предприятии действуют от 1 единицы.


3. Заставлять заказчиков ждать по месяцу исполнения заказа, объясняя причины задержки.


4. По Вашему желанию выполним художественные работы и резьбу любой сложности.


Пусть в Вашем бизнесе будет одним решенным вопросом больше!


С уважением, производственное предприятие «Гранит Опт Сервис».
19.12.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Релігія > Ритуальні послуги» найближчих населених пунктів
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
більше ▼