Рекламное агентство «Идея»

оновлено 23 квітня 2023 03:25 | Судак, Автономна Республіка Крим
Рекламное агентство «Идея» успешно работает в Судаке с 2010 года. За это время мы приобрели опыт, завоевали устойчивые позиции среди заказчиков, в числе которых многие организации и учреждения Судака и других населённых пунктов.

Реклама в Судаке - наиболее надёжный и проверенный способ привлечения клиентов. Любой бизнес, независимо от своей специализации, существует за счёт своих клиентов и сделанных ими заказов. Есть клиенты и заказы - есть доход и прибыль, есть развитие и процветание. Деятельность нашего рекламного агентства охватывает широкий круг рекламных услуг: от печати рекламной полиграфии до наружной рекламы различного вида.

Мы предлагаем следующие виды рекламы:

Разработка дизайна и компьютерная вёрстка макетов; Наружная реклама (объёмные буквы, вывески, растяжки, штендеры, баннеры, широкоформатная печать, стенды, адресные таблички, оформление витрин, световые короба, крышные установки, реклама щитах и световых установках); Изготовление полиграфии (бланки, буклеты, листовки, флаера, визитки, календари, приглашения, наклейки); Производство светодиодной рекламы (бегущие строки, видеовывески, видеоэкраны); Печать на футболках, кружках и другой сувенирной продукции; Оформление воздушными шарами праздников и торговых точек; Создание и продвижение сайтов, видеосъемка мероприятий; Установка систем видеонаблюдения и безопасности.

Рекламное агентство «Идея» на карті

Зберегти мапу як зображення
23.04.2023 03:25
Об'єкти інфраструктури «Послуги > Друк, поліграфія» найближчих населених пунктів
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