Клининговая компания "Клин Тайм"

оновлено 07 січня 2024 03:25 | Одеса, Одеська область
Чем обычно занимается клининговая компания? Сегодня в Одессе услугами клининг-специалистов пользуются практически все компании и многие владельцы квартир. При помощи клининг-технологий можно почистить ковролин, вернув ему первоначальный вид, вывести пятна с мягкой мебели, чтобы она была как новая, вымыть окна и полы так, что они будут сиять, а также очистить жалюзи, вымыть люстры и т. д.

Clean Time компания, которая специализируется на уборке квартир, офисов, гостиниц, торговых помещений, домов, коттеджей, кафе, баров и т. д. Мы можем оказать как разовые услуги (например, мытье окон или химчистка мягкой мебели), так и организовать долгосрочное сотрудничество на постоянной основе по договору, осуществляя регулярную уборку в необходимом объеме. Мы гарантируем максимально высокое качество и привлекательные цены. Поручите всю неприятную работу профессионалам!

Клининговая компания "Клин Тайм" на карті

Зберегти мапу як зображення
07.01.2024 03:25
Об'єкти інфраструктури «Послуги > Клінінг» міста Одеса
Об'єкти інфраструктури «Послуги > Клінінг» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMwMTQ4IiwiMzEzOTciLCIyMjYzIiwiMTQ2MTgiLCIyMDY4MCIsIjI1MDAyIiwiMzEzNTIiLCIzMTgxMCIsIjI5OTkxIiwiMjk1OTMiLCIyMDI2MSIsIjI5ODU2IiwiNzQ0NyIsIjEzMTgiLCIyNDk2NyIsIjMxMjcyIl19XyMkX1NFR0grJCQkMGU3ZTAzMmJiNWZmMWEzZTBlYzcxYjAyMWEzZjUyZDg=