Школа «OK School» — языковые курсы для взрослых и детей

оновлено 05 березня 2019 00:00 | Запоріжжя, Запорізька область
Школа «OK School» приглашает детей и взрослых на уроки по изучению иностранных языков. Учреждение предлагает различного уровня и сложности занятия, которые помогут подобрать администраторы и преподаватели учебного центра. В школе можно записаться на курсы английского, французского, немецкого, итальянского или испанского, болгарского языков. В списке услуг:
• общие программы — обучение по скайпу, воскресные уроки, стандартные и интенсивные курсы;
• занятия для школьников — общий курс, помощь репетиторов, подготовка к ЗНО и ДПА;
• корпоративное обучение;
• переводы документов, заверение;
• подготовка к различным видам экзаменов и пр. Занятия предлагаются в небольших группах до 3 человек, в обычных группах — до 5 и от 6 человек, а также индивидуальные уроки. В центре работают разговорные группы, которые студенты учреждения могут посещать бесплатно. Больше информации о работе, преподавателях и стоимости занятий можно узнать на сайте или по телефону.

Школа «OK School» — языковые курсы для взрослых и детей на карті

Зберегти мапу як зображення
05.03.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Освіта і робота > Мовні курси» міста Запоріжжя
Об'єкти інфраструктури «Освіта і робота > Мовні курси» найближчих населених пунктів
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