ТОВ "Юг Инвест Капитал" - землеустройство топографо-геодезические работы, недвижимость

оновлено 13 березня 2022 03:27 | Гола Пристань, Херсонська область
Мы на рынке услуг более 10 лет!!! Предоставляем услуги: присвоение кадастровых номеров, ХМL файл , приватизация земельных участков, топографо — геодезические работы ситуационные планы оценка недвижимости; продажа недвижимости; Будем рады Вам помочь в оформлении и получении нужной документации.

ТОВ "Юг Инвест Капитал" - землеустройство топографо-геодезические работы, недвижимость на карті

Зберегти мапу як зображення
13.03.2022 03:27
Сделали XML диск, внесли информацию о земельном участке в публичную кадастровую карту. Сделали быстро. Большое спасибо.
відповісти (0)
За 10 дней получил кадастровый номер !!!
відповісти (0)
Очень приятно работать с этим предприятием! Огромное спасибо за своевременно выполненную работу, оперативность и качество! Надеюсь, на последующие сотрудничество) Успехов!
відповісти (0)
Ответственный подход к работе, высокое качество выполненных работ, исполнительность коллектива фирмы и индивидуальный подход к клиенту позволили нам получить необходимую землеустроительную документацию и без проблем оформить право собственности на земельный участок.
Большое СПАСИБО!
відповісти (0)
Огромное спасибо за качественно выполненую работу, минимальные сроки!
відповісти (0)
Велика подяка колективу організації. Зробили кадастровий номер земельної ділянки швидко. Сподобалась оплата частками, що дуже вигідно. Дякую!
відповісти (0)
Спасибо менеджерам и руководству организации за проделанную работу. Обращались по приватизации земельного участка и топографического плана для РЭСа. Сделали быстро, качественно, недорого. Всем рекомендую!
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Нерухомість > Землевпорядкування» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIwNDY2IiwiMjkzMzciLCIyOTMzNiIsIjIwMDE0IiwiMTQ3MzQiLCIyMDk5MiIsIjIwMTI5IiwiMzE3NjUiLCIzMTI2MyIsIjMxOTIzIiwiMzE3MzMiLCIzMDIzOSIsIjIxMTkwIiwiMjMyMzQiLCIxNDU3MyIsIjMwNDk0IiwiMjI0OTkiLCIzMTc0OSIsIjMwNjQyIiwiMjAxODciLCIzMTk3OSIsIjMxNTM1IiwiMjAzODYiLCIyMjE3NSIsIjI0ODE4IiwiMjk4NDYiLCIyNDgzMyIsIjMwOTU3IiwiMTQ0MzUiLCIyMjM3MSJdfV8jJF9TRUdIKyQkJDRjOWUzOTBmYzYwYjMxMzE1ODFhZDEyYjM2NzhhYTc5