ТОВ "Укргеокарт" - геодезические услуги

оновлено 11 червня 2023 03:25 | Дніпро, Дніпропетровська область
Геодезическая организация УкрГеоКарт практикуется на исполнении всех видов инженерно-геодезических, геологических исследований и кадастровых работ.

Имея в собственном распоряжении передовую техническую базу (электрические тахеометры, спутниковые GPS приёмники, цифровые нивелиры, трассопоисковое оборудование, лазерные рулетки, ГИС программные комплексы) и опытнейших профессионалов, мы можем быстро и качественно решить вопросы, связанные с совершенным геодезическим снабжением Ваших объектов.

Мы всегда сможем предложить Вам комфортную форму сотрудничества в области инженерно-геологических, геодезических и землеустроительных дел.

ТОВ "Укргеокарт" - геодезические услуги на карті

Зберегти мапу як зображення
11.06.2023 03:25
Об'єкти інфраструктури «Нерухомість > Землевпорядкування» міста Дніпро
Об'єкти інфраструктури «Нерухомість > Землевпорядкування» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIwMDE0IiwiMTQ3MzQiLCIzMTUzNSIsIjIwMzg2IiwiMzE3MzMiLCIyOTg0NiIsIjIwMTg3IiwiMjQ4MzMiLCIyMDk5MiIsIjIwMTI5IiwiMzE3NjUiLCIzMDY0MiIsIjMwMjM5IiwiMjExOTAiLCIyMzIzNCIsIjE0NTczIiwiMzA0OTQiLCIyMjQ5OSIsIjMxNzQ5IiwiMjIxNzUiLCIyNDgxOCIsIjMxMjYzIiwiMzE5MjMiLCIzMTk3OSIsIjMwOTU3IiwiMTQ0MzUiLCIyMjM3MSJdfV8jJF9TRUdIKyQkJDllNWI4ZDllYjc0NjFiY2M1NTk4NWVmMDdkZDQ4NDUy