"Оценочная фирма ЮНИТ" - оценка недвижимости

оновлено 12 вересня 2019 00:00 | Суми, Сумська область
У Вас могут возникнуть некоторые неудобства, связанные с необходимостью заказа независимой оценки активов с целью налогообложения в соответствии со статьей 172 Налогового Кодекса Украины.
Вам, также, может понадобиться независимая оценка активов для принятия судебных решений; отображения в бухгалтерском учете; для обеспечения кредитными средствами; для аренды государственного или коммунального имущества; для определения размера убытков, причиненных Вашему имуществу. Я предлагаю быстрое и эффективное решение проблемы с оценкой активов не выходя из Вашего офиса или квартиры. Наши специалисты сделают осмотр Вашего объекта оценки и подготовят все необходимые документы:
• Заключение и отчет об оценке недвижимого имущества;
• Регистрацию в электронном реестре отчетов (база ФГИ Украины);
• Рецензию независимого рецензента (который согласно Закона Украины «Про оцінку майна» может проводить рецензирование отчета) в случае необходимости;
• Договор на услуги независимой оценки и акт выполненных услуг. Полный пакет документов мы доставим Вам в офис или в любое удобное для Вас место в городе Сумы. Вам необходимо только оплатить услуги по оценке и сообщить место, куда должны быть доставлены документы!

"Оценочная фирма ЮНИТ" - оценка недвижимости на карті

Зберегти мапу як зображення
12.09.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Нерухомість > Експертиза, оцінка» міста Суми
Об'єкти інфраструктури «Нерухомість > Експертиза, оцінка» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIwNjciLCIyMjI4MCIsIjE0NjkwIiwiMTg4MDUiLCIzMTYwOCIsIjIyNzIyIiwiNDUzNyIsIjE3MTI1IiwiMTQ3MTMiLCI3MzU2IiwiMTc0ODgiLCIxNDU5MiIsIjIyMTkyIiwiMjMzMzIiLCIyNTA0NyJdfV8jJF9TRUdIKyQkJDllMzVjYmUyMTc1NmJmODIxZmIwYzA1OTZiZDg0ZjIw