LexStatus - експертна оцінка рухомого та нерухомого майна

оновлено 30 квітня 2023 03:25 | Вінниця, Вінницька область
Експертна оцінка рухомого (авто, суда) та нерухомого майна (квартири, будинки, гаражі), оцінка землі. Оформлення технічного паспорта (з нуля та оновлення)/ поповерховий план.
Витяги ДЗК.

LexStatus - експертна оцінка рухомого та нерухомого майна на карті

Зберегти мапу як зображення
30.04.2023 03:25
Здравствуйте! В lexstatus заказала оценку машины. Всем довольна, получила документы по электронке буквально на следующий день. Вежливые и относительно недорого. Могу рекомендовать другим!
відповісти (0)
лекс статус групп помогали делать оценку перед иском на раздел имущества. все нормально, устроило.
ездила лично в офис, чтобы передать документы. внутри достаточно хорошая атмосфера, приветливые. сначала возникли некоторые трудности, неправильно поняла, какие именно документы надо, собрала лишнее. в конечном итоге, все равно понадобились и они, так что мне сыграло на руку. по цене нормально, да и мне надо было как можно скорее.
відповісти (0)
Приходила в лексстатутс за витягом ДЗК, в сравнении с другими компаниями, то недорого, а если учитывать как бесплатные юристы иногда предоставляют услуги, то вообще европа уровень) спасибо также за кофе, было приятно, замерзла жуть) ну и оперативность конечно!)
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Нерухомість > Експертиза, оцінка» міста Вінниця
Об'єкти інфраструктури «Нерухомість > Експертиза, оцінка» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjczNTYiLCIxNDY5MCIsIjE4ODA1IiwiMjIyODAiLCIyMzMzMiIsIjE0NTkyIiwiMzE2MDgiLCIyNTA0NyIsIjIyMTkyIiwiMjA2NyIsIjE2NzI3IiwiMTc0ODgiLCIyMjcyMiJdfV8jJF9TRUdIKyQkJGE2Njg0NTFhMDMyMTcwMGExOTUzZDVhZDdiNDE1ZTRm