Услуги психолога

оновлено 22 березня 2020 03:32 | Ніжин, Чернігівська область
Многие люди, требующие психологической помощи и откровенного разговора, не имеют возможности обратиться к психологу по разным причинам: не хватает времени или страшно за свою конфиденциальность. В современном мире очень легко решить эту проблему. Skype-консультирование — это комфортный путь к решению следующих проблем:
--поиск жизненного пути
--эмоциональные травмы, потрясения
--резкая смена жизненных условий
--депрессии любых форм
--сложности во взаимоотношениях
--внутренние конфликты, неуверенность в себе
--фобии, страхи и беспокойство
--необходимость принятия важного решения
--панические атаки. Общение будет проходить в комфортных для вас условиях. Вам не нужно никуда ехать, вы можете обратиться ко мне с любой точки мира. Проблемы каждого - индивидуальны, но требующие решения, в поиске которого я помогу. Мой скайп - rybka988. Работаю в направлении "Здесь и сейчас" - гештальт-терапия. Это направление психологии учить ориентироваться в жизненном пространстве, чувствовать мир и учит его любить. Мне 30 лет, я дипломированный специалист (высшее образование), имею сертификат дополнительного обучения в направлении гештальт-терапии. Опыт работы индивидуального и группового консультирования 4 года. Конфиденциальность, безопасность и комфорт клиента гарантированы.

Индивидуальная работа длится 50 минут. Количество встреч, необходимых для каждого, обсуждается в индивидуальном порядке. Более подробная информация по телефону, скайпу (понедельник-пятница с 10-00 до 17-00) или электронной почте.
22.03.2020 03:32
Об'єкти інфраструктури «Здоров'я > Психолог» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjI5MTQyIiwiMjg2MzEiLCIyMDEzOCIsIjMxMDc1IiwiMjg1NTgiLCIxNjU4MCIsIjMwOTYzIiwiMjc3NDAiLCIzMDg0OCIsIjIzNSIsIjE4NjU1IiwiMjQzMDEiLCIyNTAwMSIsIjMwMDExIiwiMzAxMzAiLCIyNzU3MSIsIjExNTU5IiwiMjg1NTkiLCIzMDcxNiIsIjI4NDg3IiwiMjQ0OTMiLCIyNTAzMyIsIjE5ODM0IiwiMzAwOTciLCIyODc3MiJdfV8jJF9TRUdIKyQkJDljNmM2MTA2NjU4NTQxYTA5OGViN2IzZjFhMDJkMjk3