Cлуховые аппараты

оновлено 25 грудня 2022 03:25 | Рівне, Рівненська область
Приводите своих родителей, дедушек и бабушек на прием, подберем им слуховой аппарат в соответствии с диапазоном поражения слуха - Вы вернете им слух и полноценное восприятие жизни, а себе - спокойствие в доме и нормальное общение! Ведь звуковая изоляция влияет на психическое, эмоциональное состояние человека, приводит к раздражительности, неуверенности, способствует быстрому старению. А постоянное переспрашивание, необращение внимания на шепот, громкое произношение становятся проблемой родственников и окружающих. Особенно это касается возрастного понижения слуха. Те, кому за 60, оказываются в звуковой изоляции, мозг начинает "забывать" звуки и теряет способность понимать язык. Проблемы возникают у супружеских пар, которые долго прожили вместе, когда у одного из супругов развивается снижение слуха, которое он отказывается признавать и исправлять. Если один из них пропускает ключевые фразы и не улавливает нюансов разговора, то начинает казаться своему спутнику или спутнице далеким и равнодушным, и в результате оба почувствуют себя брошенными.

Слуховые аппараты первым делом помогают сохранить разборчивость речи и пронести ее через года. Чем раньше пациент начинает пользоваться слуховыми аппаратами, тем быстрее проходит адаптация к ним и тем лучше конечный результат. По статистике те, кто пользуется слуховым аппаратом, сохраняют слух на более длительный срок, нежели неносители. Страх надеть слуховой аппарат - это просто человеческие комплексы! Слуховой аппарат незаметен, но он сразу поможет лучше слышать.

Купить слуховые аппараты европейской сборки и качества Widex (Дания) сразу после обследования у врача-сурдолога можно в Ровенской областной консультативной поликлинике: на 3 этаже работает специализированный киоск по продаже слуховых аппаратов и аксессуаров к ним - батареек, фильтров, осушающих комплектов. Слуховые аппараты Widex - полностью цифровые устройства - это мощный микрокомпьютер, созданный специально для обработки звукового сигнала. Widex позволяет людям даже со значительной потерей слуха услышать более подробную информацию о мире вокруг них - более чем любой другой слуховой аппарат!

Обращайтесь в Ровенскую областную поликлинику, кабинет 55 (г. Ровно, ул. Киевская, 78-г) звоните прямо на мой телефон 97-47-865 (050). Мизинец Олег Николаевич - заведующий сурдологическим кабинетом - многолетний опыт практического слухопротезирования.
25.12.2022 03:25
Об'єкти інфраструктури «Здоров'я > Медична техніка» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjI4NzU2IiwiMjg4OTkiLCIyMjc3MSIsIjI5MzcwIiwiMjg1ODAiLCIzMjAyNSIsIjI5NDE0IiwiMjU4MjMiLCIzMDYyNiIsIjMwMTUyIiwiMzEyNTQiLCIyODg4MSIsIjMxMzU1IiwiMTQ5MzQiXX1fIyRfU0VHSCskJCQwMGMwZjUwZjQ2MWQzMWFlZDg5OWEzZmE1MTRhZDkwNg==