Шугаринг

оновлено 27 квітня 2019 00:00 | Бахмут, Донецька область
Шугаринг (от англ. sugar — сахар) — это способ эпиляции, выполняемый с помощью густой сахарной пасты. Пасту распределяют по обрабатываемому участку кожи и удаляют вместе с волосками.

Шугаринг на карті

Зберегти мапу як зображення
27.04.2019 00:00
Шугаринг - просто замечательная вещь! Для меня находка. Уже после использования шугаринга однажды пришлось взять в руки бритву - просто проклинала этот день. Уже так привыкла к приятному и длительному эффекту.))) Шугаринг - это супер. Но шугаринг с Наташей - это просто МЕГА СУПЕР! Я лично не покривлю душой, если скажу, что человека, более приятно выполняющего свою работу я не видела. И это при том, что процедура - не из приятных! Но человек может выполнять свою работу хорошо только тогда, когда любит ее. И это как раз про Наташу. А как подтверждение - я езжу из Краматорска к Наташе в Бахмут (бывший Артёмовск) на процедуры))) Удачи ей в развитии ее дела!)
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Краса > Косметологія» найближчих населених пунктів
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