Косметологический центр "Аюрведа"

оновлено 11 лютого 2024 03:25 | Новомосковськ, Дніпропетровська область
Предлагаем воспользоваться лучшим мировым достижением лазерных технологий по удалению нежелательных волос. Диодная лазерная эпиляция системы «Light Sheer» - разработана американской корпорацией Coherent.

Технологический прорыв в лазерной технике дает возможность удалять ненужные волосы с помощью света. На спине, на лице, ногах, область бикини и на любом участке тела диодный лазер безопасно и эффективно удаляет досаждающие волосы. Для мужчин и женщин, которые страдают от нежелательных волос, это воплощение мечты!!!

На сегодняшний день диодная лазерная эпиляция является самой эффективной методикой удаления нежелательных волос. Лазерную эпиляцию в Новомосковске проводит высококвалифицированный специалист с медицинским образованием, с многолетним стажем подбирая программу эпиляции с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента, с помощью диодной лазерной системы «Coherent Light Sheer», которая является новейшей разработкой американской медицинской корпорации Lumenis.
11.02.2024 03:25
Об'єкти інфраструктури «Краса > Косметологія» найближчих населених пунктів
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
більше ▼