Адвокат Кадиевский Александр Сергеевич

оновлено 05 жовтня 2022 16:34 | Краматорськ, Донецька область
Наследственные и семейные споры, возврат залогового имущества, расторжение кредитных договоров, прекращение поручительства, страховые споры, защита прав потребителей, обжалование действий ГАИ. Ведение уголовных, гражданских, административных дел в Краматорске и Донецкой области.

Адвокат Кадиевский Александр Сергеевич на карті

Зберегти мапу як зображення
05.10.2022 16:34
Настоящим шоком было, когда моего 18-летнего сына задержали за якобы сбыт наркотиков. Я даже не знаю, что шокировало больше: то, что сын имеет отношение к этой гадости или то, что его задержали. Но тогда земля ушла из-под ног. Даже не помню, кто сказал, что в Донецкой области, кроме Кадиевского мне никто не поможет, остальные просто вытянут деньги. Звонили ему с большим опасением, т.к. никогда не приходилось общаться с адвокатами. Изучив документы, он сразу сказал, что мой ребенок был задержан с массой нарушений. Уже сегодня спокойно могу сказать, что Александр Сергеевич спас нашу жизнь и мой ребенок сейчас на свободе, проходит лечение в реабилитационном центре. Искренне рекомендую.
відповісти (0)
Кращий адвокат з кримінальних справ. Допоміг моєму брату, коли справа здавалась безнадійною. Понад рік у СІЗО і чотири адвоката, які не змогли нічого вдіяти. Випадково дізналися про Олександра Сергійовича і жодного разу не пошкодували. Дуже порядна людина і професіонал високого рівня.
відповісти (0)
Сын сидел 1.5 года в СИЗО, дело с мертвой точки не двигалось. Александра Сергеевича посоветовали знакомые знакомых. Уже через неделю начались какие-то изменения. Через месяц сыну изменили меру пресечения. Безмерно благодарна
відповісти (0)
Не обязательный человек, без ответственный. Не связывайтесь с ним.
відповісти (0)
Сложно понять откуда человеку из Умани знать ответственный человек или нет. Зачем писать гадости, которые ничем не подтверждены.
відповісти (0)
На сегодняшний день для меня это лучший адвокат Краматорска по уголовным делам. Моему сыну грозило 7 лет лишения свободы, отвернулись все. Только этот человек помог нам и мой ребенок на свободе. Очень благодарна.
відповісти (0)
Могу сказать, что адвокат очень ответственный и порядочный. До него сменили 4 адвокатов, т. к. дело 2 года не сдвигалось с мертвой точки. С Александром проработали полгода и получили решение суда в нашу пользу. Ситуация складывалась так, что приходилось звонить и в 11 часов ночи, но он ни разу не отказал в помощи. Очень благодарна за помощь.
відповісти (0)
Очень порядочный человек и профессионал своего дела. Помог в очень сложной ситуации
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Закон > Адвокати» найближчих населених пунктів
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