Омега Инжиниринг Групп - очистка воды, фильтры для воды

оновлено 03 серпня 2019 00:00 | Київ

Компания «Омега Инжиниринг Групп» образована в апреле 2007 года. В своем штате имеет высококлассных специалистов в области водоподготовки. Наша компания имеет возможность предложить оборудование ведущих производителей фильтров для очистки воды и водоподготовки. Компания «Омега Инжиниринг Групп» представляет широкий выбор высококачественного фильтрационного оборудования для бытовых и промышленных целей различной ценовой категории.

Основным направлением нашей компании является грамотное решение вопросов в области водоподготовки и фильтрации воды. Главными положительными отличиями компании Омега Инжиниринг Групп от фирм занимающихся продажей фильтров, это прежде всего, подход к своей работе, внимание к заказчику, оперативное решение проблем связанных с фильтрацией воды и водоподготовкой. Наши специалисты в кратчайшие срокиподготовят коммерческое предложение с оптимальным подбором необходимого оборудования и установят фильтрационное оборудование на объекте.

Для квалифицированного подбора необходимого оборудования необходимо заполнить Бланк Технического задания и данные Анализа воды. Скачать бланк Техзадания можно Здесь и отправить нам по e-mail или по факсу.

Компания Омега Инжиниринг Групп обеспечивает гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание водоподготовительного и фильтрационного оборудования. Всегда в наличии большой выбор готовых установок дляумягчения (удаление солей жесткости), установок комплексной очистки (умягчение, обезжелезивание, удаление органических соединений) обезжелезивания (удаление железа), деманганации (удаление марганца) воды,сорбционной очистки воды активированным углем (удаление, хлора, хлорорганических соединений, запаха и привкуса воды), системы обратного осмоса. У нас складе имеется таблетированная соль, различные наполнители к системам водоподготовки (катиониты, засыпки Birm, Polymix, Filter Ag, Centaur, кокосовый активированный уголь),картриджи и мембраны, химические реагенты (гипохлорид натрия, антискаланты, кислотные и щелочные промывочные растворы, ингибиторы коррозии, биоциды и альгициды).

Оборудование предлагаемое компанией Омега Инжиниринг Групп нашло широкое применение в различных областях народного хозяйства.

Область применения оборудования:

  • Административные и жилые здания, промышленные предприятия, водогрейные и паровые котельные, торгово-развлекательные комплексы.
  • Квартиры, офисы, частные дома, коттеджные поселки.
  • Гостиницы, рестораны, базы отдыха, санатории, прачечные, бани, сауны, бассейны.

Примеры выполненных работ Вы можете посмотреть в разделе Наши работы.

03.08.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Будівництво > Водопостачання і буріння свердловин» міста Київ
Об'єкти інфраструктури «Будівництво > Водопостачання і буріння свердловин» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjI1MDA3IiwiMzEzMzciLCIzMTkxMCIsIjI0MDciLCIzMDQyMyIsIjE4ODMxIiwiMTY5MjgiLCIzMDIxNiIsIjEyMDAzIiwiMjg2NDkiLCIyMzQ3MCIsIjMwNTgwIiwiMTQ0MzMiLCI3NDUzIiwiMjM0OTUiLCIyMTE1MyIsIjE0OTcwIl19XyMkX1NFR0grJCQkNDEwMTNmOGIxZDZiOTI1N2JiNjY4YTQ5MmU4MTI3MTY=