Котел Plus - Продажа твердотопливных котлов, буллерьянов, каменок для бани, тандыров, незамерзающих жидкостей для систем отопления.

оновлено 15 лютого 2019 00:00 | Кропивницький, Кіровоградська область
Широкий выбор отопительного оборудования для дома, квартиры, дачи, гаража. Твердотопливные котлы на пеллете, дровах, угле. Газовые котлы.
электро котлы. Каменки для бань. Тандыры - печь-жаровня, мангал особого шарообразного или кувшинообразного вида для приготовления разнообразной пищи у народов Азии. Использовался также для обогрева помещений, в культовых и лечебных целях. Распространён в странах Передней Азии, Магрибе, Испании, странах Латинской Америки, Азербайджане, Армении, Кыргызстане, северо-западном Китае (Восточный Туркестан), на юге России, Крыму, Таджикистане, Туркмении, Индии, Узбекистане, Японии, в Африке, у народов Балкан. Тандыр традиционно является непременным атрибутом внутреннего двора многих южных народов. Отличается большой теплоёмкостью и экономичностью при расходе топлива (дрова), так как тандыр родом из мест, где никогда не было изобилия древесины. Может быть как стационарным, так и переносным. Буллерьяны. Незамерзающие жидкости для систем отопления.
15.02.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Будівництво > Опалення» міста Кропивницький
Об'єкти інфраструктури «Будівництво > Опалення» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjI1MDg5IiwiMzA0NyIsIjIyNjQzIiwiMzAyODMiLCIyOTU5NSIsIjE0NTk5IiwiMzIwNTEiLCIxMTA2OCIsIjMyMDE3IiwiMjkzNzciLCIxMTA1NiIsIjIwNzY5IiwiMTg1NDQiLCIyODYwMiIsIjIyNzI0IiwiMjM5MDQiLCIyOTE4NCIsIjE2NjEyIiwiMTQ1NzkiLCIyNDMzNSIsIjI1NjY1IiwiMjU4NTIiLCIyOTY3NCIsIjI5MzkwIiwiMTk3MSIsIjIyNjMxIiwiMjg0ODkiLCIyMjExMyIsIjMxNTk3IiwiNjk5IiwiMTc2MDkiLCIzMTk0MyIsIjIwODUxIiwiMjkyNjQiXX1fIyRfU0VHSCskJCQ2MjRhMzljOWM3OGQyZWJlZjU5N2ZiM2E3YTZiYWJiZg==